Можно клексан заменить другим препоратом

Спрашивает: Анамтасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, скажите мне при беременности делоли уколы клексан потом экстренно кесерили и после назначели также делать уколы 6 недель у меня нет такой возможности можно ли заменить на другой препорат
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 11:44
Здравствуйте.
В принципе это возможно. Но такие вещи можно делать только по согласованию с лечащим врачом, иначе возможны серьезные осложнения.