В аптечке есть в наличии продакса. Можно заменить препорат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Скв, гастрит в не обострения, ГБ 2 ст. Иногда желудочковая экстрасистолия.
Здравствуйте, у меня эндопротезирование тазо-бедренного сустава. После выписки прописали месяц пить Крарелто. Еще на одной ноге от колено до стопы внутренней варикоз, не работают клапаны 3 ст. Вроде.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Суть вопроса в замене ксарелто на продакса? Продакса пьется после инъекций гепарина. Если вам до во время и после операции кололи нмг то можно и продакса. Если нет соответсвенно ксарелто.