Чем можно заменить препарат. Мадетен депо

Спрашивает: Хатуми
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Псехическое растройство
Здравствуйте, чем можно заменить препорат мадетен депо так как его убрали с продаж. Не щнаю чем заменить препарат без него не как. У тети психологическое растройство. Назначали галопередон но он не подошел. После него назначили модетен депо. Он помогает помогите в замене препората.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-21 23:24
Здравствуйте, Хатуми.
Существуют и др пролонгированные нейролептики: флупентиксол деканоат (флуанксол-депо), зуклопентиксола деканоат (клопиксол-депо), зуклопентиксола ацетат (клопиксол-акуфаз), галоперидол деканоат.
Пусть тетя обратится к своему лечащему психиатру и он подберет ей замену. Все индивидуально.