Уколы вместо электрофореза при заболевании туботит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность и какими уколами заменить электрофорез с калием йодистым эндаурально при диагнозе туботит. Электрофорез нет возможности проходить в виду отсутствия лекаства. Заранее спасибо!
Теги: дарсонваль при тубоотите, электрофорез при тубоотите у детей
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Физиолечение нельзя заменить медикаментозным лечением. Смысл у них слишком разный. Электрофорез при тубоотите вполне можно заменит на УВЧ или Дарсонваль.
p. s. Будьте здоровы!