Вопрос о замене препората

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня камень из мочеточника 3мм опустился в мочевой пузырь. Врач прописал пить уролесан, цистон, флоксин. После приёма уролесана начал болеть желудок так как у меня гастрит можно ли заменить уролесан на какое-то другое лекарство или его вообще не пить
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 10:14
Здравствуйте. Если конкремент находится в мочевом пузыре, то прием препаратов не требуется, он выйдет самостоятельно, так как диаметр уретры больше, чем диаметр мочеточника.