Не пойму что это

Спрашивает: Натали Саварина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто простывает два дня в садик ходит,две недели болеет
Здравствуйте у дочи вылезло два прыщика на лице, потом ещё два, затем высыпали на животе, ножках, на попе ну в общем везде кроме головы и спинки. Бывает что чешит их, вызывали врача, точно ничего не определила, конкретного диагноза не поставила, сейчас высыпало на ножках, мы недавно переболели аллергией на воду, как сказали врачи Зимняя аллергия, и затем обе простыли. Есть фото могу выложить, давала супрастин и сегодня назамала зеленкой, не знаю правильно ли это!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 07:51
Добрый день.
У ребёнка закупорка фолликулов. Это происходит из за нехватки витамина А.
Пусть педиатр расчитает дозировку витамина А.
Наружно купание с добавлением Эмульсии Ойлатум а потом увлажнение Мустелла для раздражкнной кожи