Пятна на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа на спине пятна. Началось с маленького прыщика, его расчесал и образовалось пятно(розовое, выступает над кожей не шелушится, но сильно чешется). Пил супрастин от аллергии, потом когда появилось еще несколько пятен.обратились к врачу, лечили от аллергии.но пятна все появлялись.обратились опять к врачу но и этот врач не смог поставить диагноз. Лечение назначили методом тыка, вдруг поможет. Сейчас появляются несколько прыщиков сами по себе и пятна сами по себе.по спине разбросанны пятна не большие от 0,5 см до 2 см перепробовали уже сами и противогрибковые препараты и противоаллергенные, сидел на диете но легче не становится. Прошло уже почти 2 месяца.ни у кого в семье больше подобного не появилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний