Чем можно заменить Элевит?

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня 12 недель беременности, врач отменила фолиевую кислоту, витамин Е и магний, а заместо этого прописала йодомарин, элевит, хофитол и курантил(дюфастон остался неизменным). Знаю что витамины элевит дорогие, хотела бы узнать, можно ли элевит заменить более дешевым комплексом витаминов? Заранее спасибо!
Теги: чем заменить элевит, чем заменить элевит при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:06
Здравствуйте. Например каким? Что для Вас недорого?
Платная консультация
Карина90sweetBru 2017-01-14 13:13
Ну менее тысячи рублей, столько стоит Элевит. Врач перечисляла некоторые виды но я не запомнила, вроде бы комплевит мама или как то похоже, что то еще со словом вертум. Можно ли заменить? Есть ли аналоги? Если нет, то конечно буду принимать элевит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:16
Витрум пронаталь, Фемибион и все остальные - ничуть не дешевле. И мне кажется, что в такой ситуации экономия неуместна, честно. Дешевые препараты часто также неэффективны. Посмотрите цены на Витрум, Фемибион
Платная консультация
Карина90sweetBru 2017-01-14 13:21
Хорошо. Спасибо Вам!