Губы шелушатся и некрасивая болячка около рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
С кожей лица частые проблемы. Прыщики небольшие имеют место быть. Была с этим вопросом у врача, порекомендовала почистить кишечник. Выписала лекарство (не помню названия) Пропила курс и прыщи прошли на долгое время. Я инвалид 2 группы, тяжёлая травма головы в ДТП. Переломы оснований и свода черепа. Травма была получена почти 7 лет назад. Не знаю связана ли эта информация с кожей, но посещаю множество врачей и всем нужен эпикриз.
Теги: шелушащаяся болячка на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 09:58
День добрый, начните смазывать это образование кремом акридерм гк 2 раза в день, а губы раствором витамина А в течении дня несколько раз. Удачи вам Мария!
MariLi 2016-02-29 15:06
Спасибо огромное за ответ!
MariLi 2016-03-04 16:09
Подскажите ещё пожалуйста. Шрам от трахеостомии вывести можно только операцией?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 17:46
Это зависит от того что за шрам, возможна коррекция лазером.
MariLi 2016-03-13 11:18
Спасибо ещё раз за помощь (вопрос про губы) мучилась больше года с шелушением и полгода с болячкой. 1 марта стала применять крем и витамин А, а уже 5 марта мои губы стали хорошо выглядеть. Спасибо огромное!