Врач назначил Аевит 3 раза в день

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Борюсь с прыщами уже около 7 лет. Недавно снова пошла к дерматлогу. Врач назначила мне Аевит по 1 кАпс 3 р. В день. Насколько я знаю это очень сильные витамины. При росте 164 я вешу 50кг. И вообще здоровье у меня слабое. Не навредит ли мне такая доза витамина? Из хронических заболеваний у меня - гастро-доуденит и вегето-сосудистая дистония. Заранее спасибо.
Теги: аевит 3 раза в день, аевит назначили 3 раза в день, врач прописал аевит 3 раза в день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-10 07:39
AEVit днем не работает, его обычно назначают по 2 капс на ночь