Чем заменить сульфат меди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Витилиго, АУТ
Здравствуйте, врач назначила сульфат меди 0,25 по 5 капель в молоке 2 месяца (витилиго), но в Москве нигде нет, ни одна аптека не изготавливает. К этому врачу тяжело попасть. Можно ли чем-то заменить этот раствор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 23:32
Здравствуйте! Аналогов данного расствора в продаже нет только по - экстемпоральной рецептуре. Но , меди сульфат - входит во многие современные витаминные комплексы можете подобрать себе с оптимальным для Вас составом.