Чем заменить доксициклин

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у девушки нашли уреплазму, хламидии, грандереллу. Из антибиотиков выписали доксициклин и вильпрафен, принимать обоим партнерам. У меня аллергия на доксициклин как быть каким препаратом заменить? 1,5 года назад я лечился от хламидиоза вилпрафеном, сдавал анализы потом все хорошо было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-11 23:16
Здравствуйте ,  Юрий!

Достаточно одного антибиотика.

Например :  Вильпрафен 500 мг -  по 1 таб.*  3 раза в день до 10 дней
Юрий 2019-03-12 07:48
Спасибо!