Аллергия на вильпрофен

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить Вильпрофен, у меня на него дикая аллергия (слизистые, головка пениса покрываются водянистыми пузырями и не заживают месяц, по телу сильная крапивница ). Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 18:49
Вильпрофен- антибиотик. Выбирайте любой
Анатолий 2014-11-22 12:16
Здравствуйте, на сколько я понял Вильпрофен очень сильный антибиотик, хотелось бы узнать название достойного препарата, такие как Сумамед, Тиберал, Ципролет мне не помогают к несчастью. (я не занимаюсь самолечением, это скорее для уверенности что мне есть чем заменить Фильпрофен при необходимости) СПАСИБО.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-03 01:45
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. С подобными вопросами к фармакотерапевту