Как совместно принимать вильпрафен, линекс, наксоджин, генферон, флюкостат юнидокс

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач приписал таблетки: вильпрафен линекс наксоджин генферон флюкостат юнидокс. Подскажите пожалуйста как их принимать правильно совместно друг от друга? Просто врач мне толком не объяснил что с чем пить и теперь я не могу разобраться! Помогите пожалуйста!
Теги: вильпрафен и линекс, вильпрафен и линекс как принимать, вильпрафен и генферон вместе
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

20 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 12:09
Здравствуйте! Что Вы лечите ?
игорь 2016-11-16 00:44
Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 11:10
Нужно принимать или вильпрафен, или юнидокс - 10 дней.
И то, и то - будет замного.
Генферон - можно не принимать - препарат без доказательной базы = нет данных за эффект.
Флюкостат - в конце лечения антибиотиком.
Лечитесь - вместе с половым партнером.
На момент лечения исключить половые контакты.
Контроль методом ПЦР через месяц после последней таб. Антибиотика.
Будьте здоровы! Удачи!
игорь 2016-11-16 14:53
От души Спасибо большое! Вы очень хороший специалист!
игорь 2016-11-18 18:09
Он какой то не понятный. Зачем так много лекарств приписал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-18 20:59
Здравствуйте!
Уточните вопрос.
Вероника 2017-06-07 13:06
При сдаче анализов на планирование беременности обнаружили уреаплазмоз. Врач прописала вильпрафен, линекс форте, галавит, метромикон нео, как их принимать, в какой последовательности? Подскажите, пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-07 23:56
Здравствуйте!
Достаточно только - Вильпрафен!
И все!
Анастасия 2017-10-19 09:54
Скажите, если уреаплзма обнаружена только у меня, у мужа нет (сдавал анализ). то ему тоже со мной лечиться следует? Если да, то от чего его лечение будет заключаться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-19 10:33
Да! Это - стандарт лечения в венерологии, чтобы Вы не перезаражали друг друга. Он может быть сейчас в инкубационном периоде.
Анастасия 2017-10-19 16:12
Большое спасибо за пояснение! Подскажите еще, мне назначили вильпрафен, линекс, виферон, нео пенотран форте, вагинорм Ц., меня интересует, нео пенотран форте следует использовать после курса виферона, или их нужно совмещать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-20 09:36
Можно после. А вообще это препараты с недоказанной эффективностью! Пустышки. Кроме вильпрафен.
Анастасия 2017-10-20 11:58
Спасибо!
Вероника 2017-06-08 00:14
Спасибо за ответ, а вообще можно совмещать галавит и метромикон?
Анна 2018-10-08 14:35
Простите пожалуйста, Вы не могли бы подсказать, ребенку назначили Вьльпрафен солютаб, а для микрофлоры нужно ли что-нибудь принимать с антибиотиком? Спасибо заранее
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 14:55
Нет, необязательно.

Достаточно кисломолочных продуктов
Кристина 2020-01-31 19:54
Уважаемая Алина Викторна! Подскажите пожалуйста, пью юнидокс уже 4 день вместе с линексом. Нужно что то для печени принимать? Очень переживаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-02 22:50
Здравствуйте, Кристина!

Нет. Не волнуйтесь!

Уже ответила вам в другой теме.
Андрей 2018-09-18 21:00
Добрый день, решил сдать анализы на все половые инфекции. Выявили только уреплазму Парвум. Пролечился вильпрофеном(дозировка 2000) в день. Потом флюконазол на 11 день. И для микрофлоры. Сдал повторно. Показал так же 10.4. Подруга лечилась одновременно. Во время лечения несколько раз не предохранялись. Решил повторить курс лечения вильпрофеном в дозировке 3000. Секс на момент лечения исключу полностью. Каковы мои прогнозы? У парвум есть ли какой-то иммунитет теперь на вильпрофен?! Стоило бы заменить антибиотик? Почитал про вильпрофен, вроде хороший. Просто к доктору ехать в другой город неудобно на анализы. Да и честно не думаю, что он мне что-то стоящее подскажет. Ещё вопрос, стоит ли принимать линекс вместе с вильпрофеном? Или все таки принимать его после курса?