CAR-T терапия 4-го поколения

Спрашивает: Динира
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня множественная миелома с октября 2017 года. В интернете прочитала про CAR-T терапию 4- го поколения. Что Вы думаете про это лечение? Возможно ли полное излечение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-18 06:58
Здравствуйте.
У нас нет опыта применения этой терапии. С этими вопросами целесообразно обратиться в центральный институт гематологии.
Всего доброго.