АЧТВ повышен, ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХАИТ, хронический тонзиллит, хронический цистит
Здравствуйте, 4-я неделя ЭКО (3-я попытка), АЧТВ-38 (предыдущий анализ, неделю назад-37) норма до 36.9
Остальные показатели гемостазиограммы в норме, ХГЧ-10538 (предыдущий -728),
Поддерживающая терапия: утрожестан 200мг по 2*2р, фол. К-та, актовегин по 1*2р, клексан 0.2мл в сутки. По самочувствию вегето-сосудистые изменения: легкое временами головокружение, бросание в жар/холод, непереносимость духоты.
Ваши рекомендации, нужна ли коррекция терапии?
Теги: ачтв и эко
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-05 15:07
Здравствуйте.
Со своей стороны в изменении терапии необходимости не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-11-05 16:30
Благодарю за ответ! Повода для беспокойства нет, понимаю. Продолжаю клексан в той же дозировке.