Повышен АЧТВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку предстоит операция, сдали анализ, как я понимаю, в них есть отклонения от нормы! Посмотрите, на сколько критичны показатели? 6 месяцев назад перед операцией АЧТВ был 41, т. е превышал норму на 1. Какие вы можете дать нам рекомендации! Заранее. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-10 12:41
Здравствуйте.
Наличие отклонений в показателях носит статистически допустимый характер и не требует медикаментозного и иного вмешательства.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-02-10 18:43
Большое спасибо за ответ!