Второй рак!

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. После прохождения лучевой терапии (рабдомиосаркама) у нее развился миелобластный лейкоз. У меня возникает такой вопрос: мог ли он развится вследствии лучевой терапии, которая проводилась с очень низкими анализами крови. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-08 17:01
Здравствуйте.
Нет таких объективных критериев, чтобы наверняка подтвердить или отвергнуть эту мысль.
Удачи вам.