Определение генетического полиморфизма

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по результатам исследования в определении генетического полиморфизма. Дело в том что на данный момент я ожидаю ребенка и врач говорит что большая вероятность того что я не смогу выносить при этом ни чего не назначают нового только продолжение сохранения беременности с помощью гормона
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-11 15:48
Здравствуйте.
У Вас есть генетические признаки тромбофилии, но они не касаются полиморфизма самых опасных генетических нарушений.
Для конкретной оценки и необходимости в терапии мне необходимы полные данные состояния гемостаза, данные исследований на волчаночный антикоагулянт и маркеры к АФС, сроки беременности, получаемая терапия.
Удачи.