Ботокс при приеме психотропных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я 2 года принимаю припораты " Бетамакс" 50 мг один раз в день утром и " Фенибут" 250 один раз на ночь, давно хочу сделать инъекции ботокс, но меня остонпвливает один вопрос можно ли делать ботокс при приеме этих лекарств, которые я принимаю. Спасибо
Теги: нейролептики и ботокс
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-18 13:28
Здравствуйте, Наталья.
Да, делать инъекции ботокса при приеме данных препаратов можно. Фенибут обычно принимают месяц, потом делают 3-6 месяцев перерыв.
Если Вы лечите невроз, то он так не лечится.
Наталья 2019-02-19 02:22
Здравствуйте, спасибо за ответ, но финибут мне назначил психотерапевт, пью его долго и мне ничего не говорил врач, что нужно делать перерыв
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 14:00
Хорошо. У каждого врача каждого врача своя схема.