Бессоница от приема фенибут

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу помощи! Принимала 2 недели фенибут и перестала его принимать, просто бросила его пить. И тут начался ужас! Не могу уснуть, засыпаю в 4-5 часов. Длиться уже неделю. Сегодня вообще спала 1 час. Что делать? Как долго будут последствия этого лекарства?
Теги: бессонница от фенибута почему
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-03 15:52
Здравствуйте.
В связи с чем Вы принимали фенибут? Дело не в отмене лекарства, а обострении симптоматики болезни.
krzinakatja 2017-05-04 13:28
У меня никогда не было бессоницы. Принимать начала из -за тревожного состояния, новая работа и тд. Не только у меня бессоница после него. Вот девушка пишет https://www.babyblog.ru/community/post/health/3138275
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-05 17:16
Невроз постоянно меняет свое лицо. Бессонница - частое его проявление. Вы можете принимать лекарства и дальше, если они Вам хорошо помогали. Но лучше найдите такого специалиста, кт ставит психологическую работу выше костылей в виде лекарств.
-1