Болит слева

Спрашивает: Альбина Киданова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Посоветуйте пожалуйста куда идти обследоваться дальше. Дело в том, что болело слева предположительно яичник, он у меня оперирован была киста. Пошла к врачу, посмотрели на УЗИ кист нет, вроде как всё в порядке, сдала мазок, сделали сразу, мазок воспаление не показал, врач выписал свечи с красавкой и пропить ортофен 7-10дней утром и вечером. Пью уже 5 дней. Но оно слева как тянуло так и тянет. Подскажите что делать к какому врачу обратиться и что дальше обследовать. Забыла сказать я пью ок Диане 35 поэтому овуляции быть не может
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 17:53
Здравствуйте. Какой период времени принимаете ок?
Альбина 2019-02-25 10:11
Добрый день. Уже года 3 принимаю. И никогда ничего не беспокоило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 10:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ