Кровотечения и схваткообразные боли
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после месяца перерыва Три-Регол, начала пить с первого дня менструации.4 дня шли месячные, затем 2 дня перерыв и началась мазня с сильными сваткообразными болями внизу живота. Допустила ошибку в таблетках. Вместо 7ой выпила 12 ю. Потом вернулась к 8. Из за болей обратилась к врачу. Сделала УЗИ. Патологий не выявлено. Уже 7 день, как идет обильное кровотечение. Без болей. Без сгустков. На 15 таблетке остановила прием ОК. Что может быть? Пью транекса и перец водяной.
Теги: после первой упаковки жанина схваткообразные боли внизу и кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

5 ответов
Добрый день, уважаемая Людмила, такие нарушения цикла могут быть при наличии воспалительного процесса органов мало таза, поэтому сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 таблетке 3 р. день, 5 дней вместе с противовоспалительным нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, 5 дней. После остановки кровотечения сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Результаты пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1