Боль слева внизу живота, киста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я сегодня ходила на проф. Осмотр по работе. И гинеколог сказала, что у меня большая плотная киста слева. Болит внизу и отдает в кишку. У меня эндометриоз с 20 лет, ничем не лечила и вообще сказали, что он не лечиться. Мне выписали свечи Лонгидаза по 1 шт на ночь.
В понедельник будут делать УЗИ. Стоит ли мне сейчас их принимать до УЗИ? и можно ли при кисте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

27 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 12:45
Добрый день.
При обычном осмотре можно только заподозрить кисту.
В вашей ситуации лучше дождаться УЗИ.