Линдинет 20 и боли в животе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 24 и у меня два ребенка. После родов прошло 1,5 года. Два месяца назад делала УЗИ, т. к болел левый бок. Поставили кистообразный яичник слева. Врач назначила Линдинет 20. пропила 1месяц. Все было хорошо. Только впервые дни тошнило. Пропила 2 месяц. Месячных как раньше нет. Не много помазало и все. И через несколько дней ещё не много выделилось и на этом все. Но у меня третий день болит живот. Изначально сильно болела поясница. Но теперь и живот. И не низ живота, как при месячных. А весь живот ноет и я волнуюсь. Не подскажите, может ли это быть на фоне того, что не было нормальной менструации. Прям чувствую, если бы все вышло, мне стало бы легче. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 11:03
Добрый день, Александра.
Скудные месячные могут быть при приеме ОК и это не патология. Но те боли которые вы описываете не является нормой. Поэтому рекомендовал бы повторить УЗИ.