Женское здоровье после изнасилования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, 2 недели назад меня изнасиловали. До этого я не жила половой жизнью ни разу. Их было трое, и как я помню, весь этот ужас происходил без презервативов. Во время этого один из них застрял во мне, и резким движением вытащил, после этого я ничего не помню. Была в женской консультации, сдавала анализы, они ещё не пришли.
Хотела бы узнать, то что произошло как-то скажется на дальнейшее моей жизни, в плане родов и беременностей?
Теги: изнасилование, лечение после изнасилования
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

31 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 18:50
Здравствуйте. Искренне Вам сочувствую. Крепитесь.
Кроме психологической проблемы, если по анализам все будет хорошо - никак.
Давайте дождемся результатов обследований
Платная консультация
Елена 2017-06-20 03:39
Спасибо за поддержку, я напишу вам как придут результаты.
Елена 2017-08-17 18:50
Здравствуйте, Елена Викторовна, я писала о своей проблеме около 2 месяцев назад(выше). Дело в том, что после изнасилования я оказалась беременна, в аборте отказали (у меня редкая ІІІ руппа крови) Так же проходила лечение от воспаления вульвы, после которого тянул низ живота. Это могло как-то повлиять на плод. И на мое женское здоровье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:58
Здравствуйте. Мужества Вам, Елена. Это большое испытание. Чем Вы лечились от воспаления?
Платная консультация
Елена 2017-08-18 03:06
Обрабатывала вульву и влагалище Мирамистином, несколько раз в день делала специальные ванночки с раствором пермарганата натрия. После того, как стала принимать Тержинан в таблетках насал болеть живот и грудь, появилось легкое помутнение головы.
Елена 2017-08-18 03:12
Спасибо, конечно, буду крепиться. А что еще остаеться?!
На аборт я, конечно, хотела, но потом подумала, что это и моя частичка тоже. А вдруг, что-то бы пошло не так! Всякое бывает.
Елена Викторовна, спасибо вам за поддержку. Вот если б можно было увидеться в живую! Вы очень хороший врач)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:48
Спасибо, моя дорогая тезка:) Частичка моей души - Ваша:) Пишите,моя дорогая мужественная девочка,я всегда рядом:)
Платная консультация
Елена 2017-08-19 06:39
Спасибо)
Очень приятно)
Можно, я только вам буду писать, если что-то вдруг будет беспокоить?)
Елена 2017-08-19 06:41
ОЙ(
Извините, не дочитала до конца.
Елена 2017-09-15 14:28
ДОБРЫЙ вечер)
Елена Викторовна, я бы хотела у вас узнать, дело в том, что я сдавала анализы и делала УЗИ плода и околоплодных вод, все в норме(не могу предоставить результаты, т. к они в клинике). Но меня беспокоят выделения белесоватые без запаха и потягивает низ живота.1 Что бы это мого быт.2 Могло ли восполение вульвы (выше писало) повлиять на появления выделений. Еще раз простите за вопрос, возможно я спрашиваю ерунду, но. Но то, что произошло тогда, напрочь изменило мои представления о мире
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:02
Здравствуйте, Леночка.
Рада Вас слышать.
1. Возможно, нарушения флоры, молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
2. Да. Вульвовагинит мог повлиять.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-09-18 15:55
Спасибо, Елена: -)
Это не отразиться на развитие плода?
Елена 2017-09-19 12:09
Спасибо, Елена Викторовна, за поддержку)
Елена 2017-12-25 18:21
Елена Викторовна, здравствуйте)
Как у Вас дела?
Подскажите, пожалуйста, чем и как можно снизить симптомы токсикоза(28 недель беременности)?
Врач, которая ведет беременность мою, мне посоветовала мятные продукты(чай, мятные конфеты). Меня от них еще больше тошнит, тошнит от любого запаха, не важно, даже если пахнет довольно приятно!
Извините, что Ваше время отнимаю!
Вы мне очень помогаете!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 22:09
Здравствуйте, Леночка. Рада Вас слышать:) У меня все хорошо, спасибо. Надеюсь, и у Вас.
Попробуйте Хофитол.
Платная консультация
Елена 2017-12-25 22:46
Спасибо!
Елена, извините, можно ли Вам написать как родиться ребенок? Вы для нас столько много сделали!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 22:56
Конечно, Леночка. Буду рада. Это большая честь для меня. Искренне. С наступающим!
Платная консультация
Елена 2018-02-26 16:44
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы узнать о своем состояние. Дело в том, что у меня ощущается дискомфорт внизу живота, не боль, а как будто сжатие!, поднывает спина в целом, но больше поясница. За последние дня 2 такое состояние участилось в разы. Срок родов выпадает примерно на 7-9 число
1) Это тренеровочные схватки?
2) может ли данному состоянию предшествовать движения ребенка(активный слишком)?
елена 2018-02-26 16:45
7-9 число марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 18:01
Здравствуйте, Леночка! Рада Вас слышать!
Да, это могут быть тренировочные схватки уже:)
Платная консультация
Елена 2018-02-27 03:50
Я Вас тоже рада слышать)
Спасибо!
Елена 2018-03-08 02:05
Елена Викторовна, здравствуйте, занимаю Ваше время-извините, с праздником)!
Вы очень меня поддержали в самый трудный период. Я думаю Вы должны быть в курсе!
Сегодня девочка(Ева) родилась.
Такая кроха, я счастлива, что не сделала аборт. Не понимаю, как люди забеременев жае от любимого человека, решаются избавиться от ребенка(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:19
Здравствуйте, дорогая Леночка! Спасибо, что нашли минутку написать! Я всегда так рада, что Вы пишите:) Искренне! Поздравляю Вас с праздником и с рождением малышки! Будьте счастливы! Пусть Вас Бог бережет от всех несчастий! Радости, тепла, добра Вам!
Платная консультация
Елена 2018-09-30 07:51
Здравствуйте, Елена Викторовна!)
6 месяцев назад дочь родилась- кормлю грудью ввожу прикорм, 3 дня назад гпудь начала болеть сильнее чем болела до этого, а сегодня темного цвета кровянистые выделения со сгустками умеренно обильные пошли, низ живота сильно схватил!
Подскажите, пожалуйста, 1-с чем это сожет быть связано?
2Это не могут быть месячные- я грудью кормлю?
3. Что делать? - к врачу пойти пока что не могу, Еву не с кем оставить.
Спасибо за помощь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 11:21
Здравствуйте. Рада Вас слышать:)
1. По груди напишите маммологу. 2. Могут быть и месячные.3. Пишем маммологу. Берем прокладку. Смотрим динамику
Платная консультация
Елена 2019-03-20 15:28
Добрый вечер!
Елена Викторовна, спасибо, Вам огромное за все!
За поддержку, за хорошую консультацию!)
Здоровья и процветания, Вам!)
Я очень рада, что могу обращаться к Вам, жаль, что не вживую(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 16:37
Здравствуйте:) И я Вас рада слышать:)
Платная консультация
Елена 2020-10-22 17:27
Добрый вечер, самый отзывчивый врач, Елена Викторовна)
Я не стала менять страничку, зачем 1000 страниц иметь! Но если это нарушает правила пользования сайтом, то я буду менять странички, Вы только скажите?)
Пишу по поводу того, что 14 дней назад обратилась к гинекологу с жалобами на задержку месячных 20 дней (на тот момент времени), боль внизу живота, обычно при месячных не болит живот и число в число месячные приходят. Сделала УЗИ - жду талон к врачу)
Подскажите, пожалуйста, норма ли по УЗИ, если да, то почему задержка.
Половых контактов не было 4 года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:25
Здравствуйте, Леночка! Рада слышать:)
гормональный сбой. Больше причин нет по УЗИ, все в пределах