Боль слева во влагалище

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Камни в желчном, уже 6 лет.
Здравствуйте,! Много лет, болит слева глубоко во влагалище как то сзади, началось все с того, что у меня были выделения зеленоватого цвета из влагалища, я начала сама лечить, не было возможности обратится к гинекологу, лечилась так ванны с содой и маргонцовкой, после этого у меня появилось ощущение инородного тела во влагалище, пришлось обратится к гинекологу, она отправила сдавать на уреплазму и микроплазму. Уреплазму нашли излечили, а ощущение инородного тела остались, после этого началось хождение по врачам. Через полгода у меня это место начало дергать как нарыв, а потом вышли выделения и мне стало легче, дня на два, оставалось ощущение какбы занозы в этом месте. Потом много исследований, мрт малого таза, иррископия, узи. Так продолжалось 5 лет где то через год выделится и лечче, последний раз пошли выделения, а потом закровило. На протяжении этого времени это место и подчесывалось, как будто заживало и дергает.23 декабря 2015 на приеме у гинеколога, она вроде нащупала парауретральную кисту, поэтому я попала в урологию. Лежала в урологии на обследовании, делали цистоскопию с биопсией все хорошо, говорят нет кисты. Это гинекология, еще ездила в 50 больницу кандидат наук посмотрел, меня сказал, что это нерв. После На приеме гинеколога, когда она меня смотрит жмет на стенку и глубже, говорит что это прямая кишка. Вообще уже все так болит, что я уже не понимаю где точно. Боль как бы расплылась. Раз сказали мне гинекология я пошла в мед. Цетр к Заведующему он гинеколог, начал меня смотреть, сразу не понял, потом по моим рассказам, посмотрел и сделал узи сказал, что парауретральная киста 1,22, у меня бывают желтые выделения и очень жжет и дергает, возможно когда меня смотрела моя гинеколог и нащупала эту кисту она была больше, потом были выделения. Все мне он написал, приложил фото и его подписал, прихожу обратно в урологию, они смотрят заключение узи и фото, смотрят меня на кресле и ничего не находят, после была в Монники у Долгова зав отделением, тоже посмотрел сказал, что кисты нет, боли не прекращаются все дергает, у меня где то смотрела по фото болит на уровне бартолиновой железы и если потрогать чувствую как будто уплотнение ввиде натянутой струнки и очень болезненно, может нерв сказали сказали проверить позвоночник, но если бы нерв болел, то выделений бы не было? Сейчас еду делатььь Мрт позвоночника и потом еще поеду делать на 6-12 день мрт малого таза. Скажите можно ли на мрт разгледеть этот нерв? Колоноскопию я тоже делала.
Теги: влагалище фото, болит нерв во влагалище, боль во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:17
Здравствуйте! Думаю, если прицельно будете объяснять, что искать, то найдут
Платная консультация
Майя 2016-05-16 22:03
Добрый вечер! Была у гинеколога, сдавала на инфекции, дано заключение-бактериальный вагиноз. Еще раз меня смотрела врач, определила то место, где болит, железа уплотнена, по ее словам у меня забиты протоки, брала какое то одностороннее зеркало увидела, что то вроде жировика, проткнули и выдавили содержимое, но боль еще не утихает, а через день у меня вышло много желтых выделений и закровило, я все это время делала тампоны с левомиколью, вроде легче становится. Врач назначила лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:50
Здравствуйте! Я рада, что Ваша проблема решается. Удачи Вам!
Платная консультация
Майя 2016-05-19 12:10
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Очень тревожно, что столько лет обследований и лечений не того, что нужно, а у меня болит железа. Скажите пожалуйста Елена Викторовна, это железа не может перейти в онкологический процесс. И еще была в поликлинике врач гинеколог в смотровом кабинете, хотела дать направление на переливание крови из вены в попу, нужна мне это процедура? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 12:13
Не думаю, что вам это нужно. В онкопроцесс не перейдет