Боли при кисте яичника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,31августа 2015г на УЗИ была выявлена киста левого яичника 57х46мл, V=86,95-левый, V=4,10-правый, в настоящее время я принимаю ДИМИА для лечения этой кисты, но меня беспокоят постоянные боли внизу слева, в пояснице, отдаю т в левую ногу, принимаю обезболивающие. На контрольное УЗИ и прием к врачу через месяц с небольшим, я незнаю продолжать терпеть эти боли, либо обратьться к врачу? Что может провоцировать эти боли? Заранне большое спасибо за ответ
Теги: болит киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 16:38
Здравствуйте! Киста. И да, Вам уже нужно к врачу