Боль в икрах после приема ок "Джес"

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, только начала прием ок "Джес". После приёма второй таблетки почувствовала сильную боль в икрах, напоминающую боль в мышцах после длительной тренировки, ощущения уменьшились, но не отпускают до сих пор(прошли сутки без двух часов). Может ли это быть связано с приёмом "Джес"? Никогда не страдала сосудистыми заболеваниями и в наследственности этого нет. Если боли будут продолжаться, то можно ли бросить приём "Джес" в начале упаковки или же обязательно нужно закончить пачку? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 17:32
Здравствуйте. Эта боль не связана с приемом Джес. Обратитесь к невропатолог.