Неприятные ощущения при приеме джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19. Месяц назад лежала в больнице с апопоплексией, легкая степень, кровотечения почти небыло и с яичником все впорядке. После выписки пошла в же по м/ж. Выписали Джес, после приёма 5 таблеток, когда закончилась менструация, начались коричневые выделения, болит грудь, иногда боли внизу живота и неприятные ощущения в интимной зоне. Ещё результаты мазка показали, что лейкоциты-100, взяли ещё анализ, название не помню, анализ платный. Есть не большая эрозия. Подходят ли мне таблетки и что вообще может у меня быть за проблема?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, при наличии воспалительного процесса возможны длительные кровянистые выделения на фоне джаза. Вам необходимо допить препарат до конца, и покачто не начинать новую упаковку, дообследуйтесь, сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму уреаплазму, пцр на хламидии, это половая инфекция, которая может вызывать воспалительный процесс органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Виктория 2016-06-12 10:13
Спасибо большое, результаты анализов узнаю уже на этой неделе. Ничего не беспокоит, кроме груди, но как я поняла, это от приема джес. Ещё раз спасибо.