Ноющая боль в ногах при приеме ок Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю ок Джес второй месяц. Когда начала принимать, в первые дни появилось онемение в ногах и гинеколог назначил мне тромбо асс по 1 таблетке с утра. Но спустя день онемение прошло, и я не стала пить эти таблетки регулярно, так как другой гинеколог сказал мне, что проблема с венами не могут начаться так быстро при приеме ок и скорее всего это совпадение. Сейчас 2 упаковка идёт, и появилась ломота в ногах, правую ногу как-будто «выворачивает». Причём боль по всей ноге, очень переживаю может ли это быть связано с Джес, и вообще имеют ли эти боли отношение к проблемам с тромбами. Последнюю неделю веду крайне сидячий образ жизни, из дома почти не выходила. Также принимаю сейчас феварин и тералиджен по назначению психотерапевта, уже месяц. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Связано ли мои боли с тромбами? И что может мне помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:10
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный - стоит писать флебологу на сайте