Ноющая боль в ногах во время беременности

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аутоимунный тереотид
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже больше двух недель мучает ноющая боль в ногах от седалищного нерва вниз до стоп. Несколько дней еще и судороги появились. Особенно в ночное время. Сказала об этом гинекологу. Она спросила пью ли магний B6. Я его принимаю уже месяц по 1 таб 3 раза. Потом сказала убрать одну таблетку Дюфастона. Теперь принимаю 2 раза в день. Я так и не поняла с чем связаны эти боли: с приемом Дюфастона? Терпеть уже просто нет сил. Ночами не сплю. Беременность 13,5 недель. По УЗИ и анализам все хорошо, Только тонус повышен. Может Вы мне что-нибудь порекомендуете? Или подскажите, к кому обратится. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 10:04
Здравствуйте. Дефицит магния. Нужно начать прием Магне В6 - по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней, затем по 2 таблетки 2 раза в день - длительно
Платная консультация
Ирэн240988 2018-07-21 10:54
Спасибо Вам большое)