Беременность, тянущая боль в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Доброй ночи. 26 недель беременности, ближе к ночи начались тянущие боли в ступенях, иногда в икрах. Судорог нет, но все равно вызывает дискомфорт и тяжело уснуть.
Подскажете пожалуйста, насколько это серьезно и с чем может быть саязано? Может быть с недостатком какого-либо витамина?
На плановый прием только через неделю.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 09:38
Здравствуйте. Может быть дефицит магния. Можно Магне В6 курсом