Боль в ногах во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня во время месячных очень сильные боли в пояснице и ногах (больше в коленях и икроножных мышцах) . Скажите, пожалуйста, что это может быть? Почему во время менструации болят именно ноги? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:03
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано - https://flovit.ru/mesyachnye/bol/pochemu-pri-mesyachnyx -bolyat-nogi.html