Боли снизу живота, боли в яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с моим молодым человеком был сексуальные отношения во время месячных без защиты и он в меня кончил, прошло 4 недели у Меня боли в пояснице снизу живота болят и боли в яичника при ходьбе, и частые позывы в туалет, может ли это быть беременность? И возможно ли забеременеть во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность во время менструации исключена, ваши жалобы связаны с воспалительным процессом органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков