Тянущие боли в пояснице и отдает в ногу

Спрашивает: ilvina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Косвенные признаки панкреатита, холецистит и гастрит ( информация от 12/13 годов) Ангина и непрекращающийся тонзиллит,с белыми язвочкамм в миндалинах, который в последнее время в ухо отдает и без температуры. В шейном и грудном отделе остеохондроз и сколиоз.Последней ангиной переболела с осложнением.Перешло в кашель. Прошло. Но появилась боль в груди и спине. Молодая врач не дает направления ни на ретген ни к лору. Посветила фонариком от айфона в горло посмотрела. Послушала легкие-чистые. А я болела пневмонией, и судя по боли подрзреваю осложнения на легкие или бронхи... Болит еще колено очень сильно, надо наверно тоже снимок попросить сделать. Так как в детстве сильно ушиблась об колено, а болит только сейчас.
Здравствуйте, болит поясница после родов уже два года. Сильнее чем во время беременности. В расслабленном состоянии тянет поясницу, что все время приходится быть в напряжении. Попытка повисеть и вытянуть спину бесполезна, так как расслабиться больно. Помогите понять что написано в описании. Спасибо большое!
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 13:55
"отмечается выраженный поясничный лордоз с ротацией тел позвонков влево. Явления хондроза поясничного отдела позвоночника, начальный период"
ilvina 2015-11-28 14:46
Спасибо большое!