Судорги пи беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнюю неделю я дважды посыпалась ночью от того что мою икроножную мышцу хватала судорога, а сегодня трижды стопу, первый раз стала на пальчики и ногу свело, второй и третий раз в спокойном положении, когда сидела. Беременность 29 недель, женская консультация, где я стою на учете, уже не работает, у них начались выходные праздничные, а я не знаю что мне делать до 9 января, сколько еще впереди дней, боюсь чтобы хуже не стало, еще в последние два дня бывает больно становится на ногу, острая боль отдает в поясницу правой стороны, но это несколько минут длится, потом проходит. Еще боль ощущаю в лобковой кости, подскажите пожалуйста что со мною происходит и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:06
Здравствуйте. Вы принимаете витамины?
Платная консультация
Вика 2017-12-29 15:26
Здравствуйте, пока ещё никакие витамины не назначали, по этому ничего не принимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:15
Обязательно начните по 2 таблетки Магне В6 2-3 раза в день. Судороги могут быть от дефицита магния