Ребенок стал меньше шевелится на 30 неделе беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня сейчас 29 недель беременности, начало 30-й, ребенок стал меньше шевелиться, сда и слабо как-то, это нормально? Или есть повод для беспокойства? А в правом нижнем боку боль не прекращается, но она болит низ живота, в право нижнем углу, именно когда я кладу нога на ногу, правую на левую, сгибаю ногу, когда лежу. А так ничего не беспокоит, Вы не могли бы мне сказать, что это? И опасно ли это для ребенка?
Теги: ребенок стал меньше шевелиться на 30 неделе, ребенок стал меньше шевелиться в 30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Если вас так сильно беспокоит снижение активности ребенка, то сделайте УЗИ и посмотрите на состояние плода.
Людмила 2015-06-26 19:12
Спасибо за ответ.