Магний b6 беременность кальцием адванс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 18 недель. Никакие комплексные витамины не принимаю. Гинеколог назначил пить магний b6, но хочу так же попить кальций, так как молочные продукты не могу употреблять ни в каком виде. Можно ли принимать магний b6 и кальцемин Адванс одновременно? Слышала что из за этого кальцемина может быть плохое усвоение магния b6, правда ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:19
Здравствуйте. Все верно. Лучше возьмите комплексные витамины. Например, Фемибион 2
Платная консультация
Анна 2017-01-13 22:30
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста ещё, а для чего и в каких случаях назначается магний b6? Припосывают ли его в целях профилактики? Если все анализы в норме и тонуса нету.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:07
Могут часто назначать, если есть судороги в ногах, женщина много ходит