Витамины для беременных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна -у меня 19 недель, пью витамин Д -одну каплю, йод -1табл -0,1мг, и омега-3 с витамином Е -одна табл в день. Хочу ещё пить Магний Б6. Можно ли пить все эти витамины вместе? Заранее спасибо за ответ! Спрашиваю у вас, т. к. живу в маленьком городе -у нас нет гинеколога врача, только акушерка от неё не добьёшься ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 11:45
Добрый день, Наталья.
Да, можно принимать все это вместе. Но в таком сроке в этом нет смысла. Рекомендовал бы вам лучше соблюдать правильное питание.
Платная консультация
Наталья 2018-04-07 16:59
Спасибо за ответ! Я думала, что всю беременность нужно принимать эти витамины. Только вот хочу добавить магний б 6, т. к. и нравная и суставы болят. Скажите пожалуйста у меня ещё такая проблема, минут 10 если понесу пакет с чем либо -не очень тяжёлый: болят руки потом ближе к ночи так, как будто кости все переломало и так происходит очень часто, ночами не сплю. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 21:48
Тяжело сказать, необходимо показаться терапевту, неврологу может быть травматологу.
Платная консультация
Наталья 2018-04-09 22:13
Спасибо!