Витамины для беременных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аллергия полиноз, гастрит, дискинезия жвп
Здравствуйте, срок 8 недель, врач назначил аминозандра и магний в6 антистресс, в аптеке саазали что аминозандра беременным противопоказана. Принимала элевит пронаталь и магний в6- была сильная тошнота. Принимала эти же витамины по отдельности - реакция та же. Подскажите пжл кааие витамины можно принимать и насколько они необходимы. Анализы хгч, прогестерон и узи - в норме (сдавали при сроке 5 недель). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 21:02
Добрый день, Карина.

Необходимость в приеме витаминов существует до 12 недель беременности. Можете попробовать витрум пренатал.