Магний и калий при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли при беременности принимать витаминный комплекс доппельгерц магний+калий в шипучих таблетках. Беременность 3 недели, причина приема витаминного комплекса-экстрасистолия. Я уже выпила одну упаковку(15 шт) и узнала что беременна, стоит ещё одна упаковка, стоит ли продолжать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 17:57
Здравствуйте, приём возможен, только для выбора дальнейшей тактики вашей беременности необходимо госпитализация в гинекологический стационар
Платная консультация
Ольга 2018-05-29 23:41
Здравствуйте, дополниьельный вопрос по доппельгерц магний+магний. В инструкции написано, что не применяется при беременности, вы говорите, что можно.
Так можно или нет, в какой дозировке? И почему возможно нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 08:21
Здравствуйте. Доктор Билышко тут больше не работает. И если в инструкции написано, что нельзя, то, конечно, нельзя