Могут ли таблетки "Кагоцел"повлиять на развитие беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад пытались с мужем зачать ребенка. Потом были месячные. Сейчас я заболела простудой и принимаю противовирусные таблетки "Кагоцел" (не антибиотики). Скажите, пожалуйста, могут ли таблетки повлиять на развитие беременности? (в инструкции написано, что беременным принимать их нельзя).
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 11:31
Здравствуйте!
Да, в инструкции написано верно