Беременность и приём препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, я нахожусь на 12 недели Беременности. Мой лечащий врач прописала мне таблетки «5 нок», в связи с заболеванием мочеполовой системой и уреаплазмы. Я прочитала инструкцию, но в инструкции написано «во время Беременности и кормления противопоказан к приему». Подскажите, пожалуйста, можно ли данные препарат принимать при Беременности 12 недель и 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:47
Здравствуйте!
Да, это написано в инструкции
Платная консультация
Екатерина 2020-06-17 10:15
Я вас правильно поняла, при приеме препарат ни каких последствий для ребёнка не будет и я могу со спокойно душой его принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 10:22
Нет прерарат нельзя принимать соответственно инструкции
Платная консультация
Екатерина 2020-06-17 10:43
Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить 5 нок?
Амоксиулав подойдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 13:50
Для начала необходимо слать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Екатерина 2020-06-19 07:51
Спасибо за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 11:13
Обращайтесь, если возникнут вопросы!