Гематома при беременности и динамика УЗИ!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при беременности образовалась гематома18×9, положили на сохранение, при поступлении (18.02.19 г. ) сделали УЗИ: срок 6 недель, плодное яйцо d 19мм, желточный мешок 2,5мм, КТР 4,5 мм. При выписке через неделю (25.02.19 г.) УЗИ: ставят тоже 6 недель, плодное яйцо d 33мм, желточный мешок 3,3мм, КТР 5,7 мм, гематома того же размера. Но "сукровица" выходит только при туале, не всегда и она бледно коричневого цвета, не кровь.
Но слева жидкостное образование 73×53×65мм!
Скажите, пожалуйста, что может означать это жидкостное образование, нормальны ли показания УЗИ для плода при разнице в неделю?
Что можно пропивать от гематомы и ее профилактики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 23:47
Здравствуйте.
- киста
- динамика роста плодного яйца хорошая, а вот эмбриончика рост хотелось бы больше
-обычно назначают Транексам
Платная консультация
Анастасия 2019-02-25 23:49
1-Можно инструкцию как его принимать?
2- Чему способствует припарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:21
Открываем инструкцию в коробке к препарату и читаем. Там все четко написано. Если Вам нужны мои указания по лечению - в режиме приватных консультаций.
И как действует препарат тоже написано в инструкции. Это кровоостанавливающее средство.