Размер КТР и желточного мешка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Предполагаемый срок беременности 6,5. Делала УЗИ с разницей в 5 дней. Первое УЗИ: плодное яйцо 8,6 мм, желточный мешок 3 мм, эмбрион 3мм, сердцебиения нет. Второе УЗИ: плодное яйцо 14мм, желточный мешок 5мм, эмбрион 3,4мм, сердцебиение есть. Нормален ли такой рост желточного мешка и эмбриона? 2 года назад была замершая беременность, поэтому переживаю.
Теги: несоответствие размера ктр и желточного мешка, размеры желточного мешка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:02
Здравствуйте! Возможен. Хорошо, что есть сердцебиение.