Нормы желточного мешка и плодного яйца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня срок 5-6 недель, сделала УЗИ, протокол: тело матки определяется в обычном положении. Границы четкие. Структура миометрия однородная, эхогенность средняя. Размеры: длина 51мм, передне-задний 42мм, ширина 53мм. В полости матки визуализируется плодное яйцо, эмбрион четко не лоцируется. Средний внутренний диаметр плодного яйца 11 мм. Желточный мешок лоцируется, диам.2,5мм. Вопрос: все ли показатели в норме на таком сроке?
Теги: 11 мм плодное яйцо нет мешочка, нормы плодного яйца и желточного мешка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Должен определяться эмбрион и сердцебиение.