1
Увеличение желточного мешка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 04.07.2016.20.08.2016 пошла на узи поставили срок 4 недели и написали диаметр породного яйца 20мм, размер желтого тела 20мм, желточный мешок 4,5мм. Сказали прийти на узи через 10 дней.02.09.2016 пришла на узи диаметр плодного яйца уже 16 мм, желточный мешок 7,9мм, ктр 5мм, желтое тело 14 мм. Сказали нужно удалять. У меня вопрос действительно ли увеличение желточного мешка говорит об генетической аномалии и с чем связано уменьшение плодного яйца и желтого тела. Спасибо
Теги: увеличен желточный мешочек, увеличение желточного мешка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

12 ответов
Добрый день, действительно, желточный мешок больше нормы, но сдесь необходимо учитывать правильно ли его померяли? Визуализируется сердцебиение плода при последнем узи? Перешлите, пожалуйста фото заключения узи.
1