Желточный мешочек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ, поставили срок 5 недель. По результатам УЗИ визуализируется желточный мешочек 4 мм, плодное яйцо 12,3 мм. Эмбрион не визуализируется. Уровень ХГЧ 13000 за неделю возрос на 12000. Считается ли нормой, что на этом сроке не определяется эмбрион?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:29
Здравствуйте. Да, такое возможно. Проблема, если эмбриона нет на большем размере плодного яйца. Повторите УЗИ через 10-14 дней