Желточный мешок больше нормы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Первая беременность. Акушерский срок по УЗИ 6,3 недели. В полости матки плодное яйцо с эмбрионом  КТР- 0,6 см. Сердцебиение есть,  116 уд/м . Желточный  мешок диаметр 0,9 см . Чем грозит такой размер ЖМ?
Теги: желточный мешок норма по неделям, если желточный мешок больше нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 16:02
Здравствуйте. Пока ничем. Нужно смотреть в динамике.Хуже,если желточный мешочек маленький.Не до конца хорошее сердцебиение у эмбриончика,правда,низкое.Но не делайте пока поспешных выводов.Обязательно стоит повторить УЗИ в динамике через 7-10 дней.Удачи Вам,пишите!